公众互动
现在所在的位置:公众互动>县长信箱
标题  作者 查看
topicicon 南万深渡村委党支部违规利用村款、违规发展党员 余生 2017/7/6 15:15:09 570
  南万深渡村委党支部违规利用村款、违规发展党员,多次向镇委反映无果,请县里核实调查。还村民一个公平公正的村委。
topicicon 网站回复 (回复时间:2017-07-26
  你好,你所反映的问题请将有关事实情况向县纪检部门反映。联系电话:
县监察局:0660-5528411 

粤公网安备44152302000010号 粤ICP备: 05026195号 网站标识码:4415230001
主办:陆河县人民政府办公室 联系电话:0660-5528569
[建议屏幕分辨率:1024×768 IE6.0以上版本浏览器]